جدول مباريات اليوم كرة القدم

جدول مباريات اليوم بتوقيت غرينتش

نقدم لزوانا الكرام بتحديث مستمر جدول المباريات العالمية والعربية والقنوات الناقلة للمباريات ومواعيدها


مواعيد جدول مباريات اليوم

جميع مباريات كرة القدم 24 فبراير 2024

دوري أبطال أفريقيا
13:00 مازيمبي - بيراميدز
13:00 جوانينغ غالاكسي - الوداد الرياضي
16:00 نواذيبو - ماميلودي صن داونز
16:00 يانغ أفريكانز - شباب رياضي بلوزداد
19:00 النجم الساحلي - الترجي الرياضي

الدوري الإنجليزي الممتاز
15:00 أستون فيلا - نوتينغهام فورست
15:00 برايتون - إيفرتون
15:00 كريستال بالاس - بيرنلي
15:00 مانشستر يونايتد - فولهام
17:30 بورنموث - مانشستر سيتي
20:00 آرسنال - نيوكاسل يونايتد

الدوري الإسباني الدرجة الأولى
15:15 برشلونة - خيتافي
17:30 ديبورتيفو ألافيس - ريال مايوركا
20:00 ألميريا - أتلتيكو مدريد

الدوري الإيطالي الدرجة A
14:00 ساسولو - إمبولي
17:00 ساليرنيتانا - مونزا
19:45 جنوى - أودينيزي

الدوري الألماني الدرجة الأولى
14:30 يونيون برلين - هايدنهايم
14:30 بوروسيا مونشنغلادباخ - بوخوم
14:30 فيردر بريمن - دارمشتات 98
14:30 شتوتجارت - كولن
17:30 بايرن ميونيخ - لايبزيج

الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
16:00 لوريان - نانت
20:00 ستراسبورج - ستاد بريست

الدوري البرتغالي الممتاز
15:30 فارينزي - موريرينسي
18:00 إستريلا أمادورا - تشافيس
20:30 فيتوريا غيماريش - كاسا بيا

دوري روشن السعودي
14:00 الطائي - الأهلي
17:00 الحزم - الخليج

الدوري الهولندي الممتاز
17:45 آر كي سي فالفيك - فورتانا سيتارد
19:00 بى اى سى زفوله - بي إس في آيندهوفن
20:00 إن إي سي نيميغن - سبارتا روتردام

دوري الدرجة الاولى البلجيكي A
15:00 مولينبيك - أود لوفين
17:15 سينت ترويدنس - فيستيرلو
19:45 ميشيلن - كورتريك

الدوري التركي الممتاز
10:30 قيصري سبور - أنقرة غوجو
13:00 غازي عنتاب - إسطنبول باشاك شهير
16:00 قونيا سبور - هاتاي سبور
16:00 فنربخشة - قاسم باشا

دوري البطولة الإنجليزية
12:30 هال سيتي - وست بروميتش ألبيون
15:00 كوينز بارك رينجرز - روثيرهام يونايتد
15:00 ميدلزبره - بليموث أرجايل
15:00 إبسويتش تاون - برمنغهام سيتي
15:00 بلاكبيرن روفرز - نوريتش سيتي
15:00 واتفورد - هيديرسفيلد تاون
15:00 ساوثهامتون - ميلوول
15:00 شيفيلد وينزداي - بريستول سيتي
15:00 سندرلاند - سوانزي سيتي
15:00 كارديف سيتي - ستوك سيتي

بطولة المغربية الإحترافية إنوي القسم الأول
15:00 الفتح الرياضي - شباب السوالم الرياضي
17:00 المغرب التطواني - الرجاء الرياضي
19:00 أولمبيك آسفي - نهضة الزمامرة

الرابطة التونسية المحترفة الأولى
13:00 قوافل قفصة - النادي البنزرتي تفادي النزول

الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى
15:00 مولودية البيض - مولودية الجزائر
15:00 شبيبة القبائل - إتحاد خنشلة
15:45 مولودية وهران - الإتحاد الرياضي السوفي
15:45 النادي الرياضي القسنطيني - جمعية أولمبي الشلف

دوري أدنوك للمحترفين - الامارات
13:30 الإمارات - الوصل
13:30 حتا - خورفكان
16:00 الشارقة - إتحاد كلباء
16:00 الجزيرة - النصر

دوري نجوم قطر
15:00 الشمال - معيذر
15:00 قطر - أم صلال
17:00 الوكرة - المرخية
17:00 الأهلي - أم صلال
17:00 الغرافة - الأهلي
17:00 المرخية - معيذر

الدوري الأردني للمحترفين
14:00 معان - الجليل
16:30 شباب الأردن - الحسين إربد

دوري نجوم العراق
11:00 نفط البصرة - زاخو
11:00 النفط - الميناء
13:30 الزوراء - الكرخ
16:00 الشرطة - الكهرباء

الدوري السوري الممتاز
11:00 الوحدة - أهلي حلب
11:00 الحرية - تشرين
11:00 الوثبة - الجيش

جدول المباريات اليوم


تعليقات



حجم الخط
+
16
-
تباعد السطور
+
2
-